Stand 12.11.2024

Dennis Hopper

Lot 6928
Hollywood: Gitter, 1991
Fotografie

200 x 252 mm

Lot 6928
Hollywood: Gitter, 1991
Fotografie
200,0 x 252,0 mm

Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.400
Auktion: 15 Tage

Auktion: 29.11.2024
Auktionsname: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

Hollywood: Gitter
Silbergelatineabzug. 1991.
20 x 25,2 cm.
Verso mit Faserschreiber in Schwarz signiert "DHopper" und datiert.
Besch, Cannes, Auktion 23.03.2008, Lot 238
Hollywood: Gitter
Silbergelatineabzug. 1991.
20 x 25,2 cm.