Stand 12.11.2024

Dorothee Rocke

Lot 6821
Ohne Titel, 2015
Zeichnung

210 x 297 mm

Lot 6821
Ohne Titel, 2015
Zeichnung
210,0 x 297,0 mm

Schätzpreis:
€ 180 - 240
Auktion: 15 Tage

Auktion: 29.11.2024
Auktionsname: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

Bleistift und Graphitstift auf Velin. 2015.
21 x 29,7 cm.
Verso im Unterrand signiert "Rocke", datiert und bezeichnet "Bleistift auf Papier".
Galerie Inga Kondeyne, Berlin
21 x 29,7 cm.
Galerie Inga Kondeyne, Berlin