Louis XV. Rahmen, Frankreich Mitte 18. Jh., Weichholz, profiliert, graviert und vergoldet, Sichtleiste Zackenmuster, glatte Kehle, ansteigendes Profil mit Zackenmuster, Halbrundstab als Abschluss.
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !