Blick auf die Küste bei Menton an der Côte d’Azur. Öl auf Leinwand. 53,3 x 46,7 cm. Unten links signiert und datiert "Chr. Zacho 1909", sowie verso mit schwarzer Kreide auf dem Keilrahmen bezeichnet "Menton / Cote d'Azur".
Christian Zacho