Stand 12.11.2024

Hugo Mühlig

Lot 6131
Zwei Hirtenjungen mit weidendem Vieh am Bach
Gemälde

327 x 253 mm

Lot 6131
Gemälde
327,0 x 253,0 mm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 1.800
Auktion: 14 Tage

Auktion: 28.11.2024
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Zwei Hirtenjungen mit weidendem Vieh am Bach.
Öl auf Papier, auf festem Karton aufgezogen. 32,7 x 25,3 cm. Unten links signiert "H. Mühlig".

3 weitere Werke von Hugo Mühlig

Hugo Mühlig ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten