Stand 12.11.2024

John Frederick Herring d. Ä.

Lot 6125
Die Palette des Künstlers mit dem Porträt eines Fuchses im Stall
Gemälde

335 x 470 mm

Lot 6125
Gemälde
335,0 x 470,0 mm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: 13 Tage

Auktion: 28.11.2024
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Die Palette des Künstlers mit dem Porträt eines Fuchses im Stall.
Öl auf Holz (Malerpalette). Ca. 33,5 x 47 cm. Monogrammiert unten rechts "J. F. H.". Unausgerahmt beschrieben.