Stand 12.11.2024

Peter Severin Krøyer

Lot 5375
Selbstbildnis

216 x 176 mm

Lot 5375
Selbstbildnis
216,0 x 176,0 mm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: 13 Tage

Auktion: 27.11.2024
Auktionsname: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Selbstbildnis. Radierung und Roulette auf Velin. 21,6 x 17,6 cm. Im Unterrand bezeichnet "Etsprøve No. 5". (18)98.

Peter Severin Krøyer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten