Stand 17.09.2024
PAVLOS
Lot 56
Cravate, 1970
Papier découpé et plexiglas
65 x cm
Lot 56
Cravate, 1970
Papier découpé et plexiglas
65,0 x cm
Schätzpreis:
€ 400 - 600
Tajan
Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé, daté et numéroté '16/400'. Cut paper and plexiglas; signed, dated and numbered '16/400'
PAVLOS
Nouveau Réalisme / Neuer Realismus / Neo-Dada
Gemerkt