Stand 13.11.2024

Spanische Schule

Lot 2002
Die Geißelung Christi
Öl auf Holz auf Holz; ungerahmt

104 x 116.5 cm

Lot 2002
Die Geißelung Christi
104,0 x 116,5 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 6.000
Auktion: 18 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 03.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/806/5
Auktionsname: Alte Meister