Stand 22.06.2022
Xenia Hausner
Lot 2230
Midnight Oil Drama, 2021
Tusche, Ölfarbe auf 8-Platten-Chromolithographie, handgedruckt auf 400g Velin d’Arches Papier; gerahmt
120 x 160 cm
Lot 2230
Midnight Oil Drama, 2021
120,0 x 160,0 cm
Schätzpreis:
€ 20.000 - 40.000
Auktion: -666 Tage
Auktion: 30.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/723/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Handschriftlich monogrammiert und datiert rechts unten: X. H. 21
Gemerkt