Stand 22.06.2022
Franz West
Lot 2244
Plattenständer, 1974
Holz, bemalt
91 x 60 x 28 cm
Lot 2244
Plattenständer, 1974
Holz, bemalt
91,0 x 60,0 x 28,0 cm
Schätzpreis:
€ 25.000 - 50.000
Auktion: -666 Tage
Auktion: 30.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/723/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: West Nachsign 1974 Plattenständer
Franz West
Anti-Form
Gemerkt