Stand 22.06.2022

Franz West

Lot 2244
Plattenständer, 1974
Holz, bemalt

91 x 60 x 28 cm

Lot 2244
Plattenständer, 1974
Holz, bemalt
91,0 x 60,0 x 28,0 cm

Schätzpreis:
€ 25.000 - 50.000
Auktion: -666 Tage

Auktion: 30.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/723/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: West Nachsign 1974 Plattenständer

Franz West ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten