Stand 22.06.2022

Franz West

Lot 2243
Problem, 1974
Collage, Mischtechnik auf Papier; gerahmt

62.5 x 87 cm

Lot 2243
Problem, 1974
62,5 x 87,0 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 30.000
Auktion: -667 Tage

Auktion: 30.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/723/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Monogrammiert und datiert links unten: F.W. 74

Franz West ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten