Stand 22.06.2022

Leopold Brunner

Lot 0214
Konvolut (2 Stück): Passionsblume und gelbe Clematis, 1841
Aquarell auf Papier

28 x 25 cm

Lot 0214
Aquarell auf Papier
28,0 x 25,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 2.000
Auktion: -668 Tage

Auktion: 28.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/719/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Beide monogrammiert und datiert rechts unten: B. 1841