Stand 30.11.2022

Adriaen Jansz van Ostade

Lot 0100
Bauerntanz in einer Scheune
Öl auf Leinwand

52.5 x 81 cm

Lot 0100
Bauerntanz in einer Scheune
Öl auf Leinwand
52,5 x 81,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 16.000
Auktion: -508 Tage

Auktion: 06.12.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 141/729/5
Auktionsname: Alte Meister
Signiert und tls. undeutlich datiert links unten: Av (in Ligatur) Ostade 16

Adriaen Jansz van Ostade ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten