Stand 06.03.2024
Vinzenz Kreuzer
Lot 0213
Wanderer in Felslandschaft
Öl auf Holz; gerahmt
47.5 x 35 cm
Lot 0213
Wanderer in Felslandschaft
Öl auf Holz; gerahmt
47,5 x 35,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 2.000
Auktion: -44 Tage
Auktion: 13.03.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 145/772/1
Auktionsname: Frühlingsauktion Gemälde des 19. Jahrhunderts
Signiert links unten: Vinz. Kreuzer
Gemerkt