Stand 13.11.2024

Helmut Leherb

Lot 4052
Doppio Ritratto, 1985
Mischtechnik auf Papier; gerahmt

180 x 120 cm

Lot 4052
Doppio Ritratto, 1985
180,0 x 120,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 16.000
Auktion: 20 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Bezeichnet, signiert und datiert im Bild mittig: Doppio Ritratto di Leherb, Faenza 85

5 weitere Werke von Helmut Leherb
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
11 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Helmut Leherb (Leherbauer)
138-085815/0002 Ohne Titel

ab € 140
Helmut Leherb (Leherbauer)
138-085815/0001 Paternoster

ab € 140

Helmut Leherb ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten