Stand 22.06.2022

Nicolaes Maes

Lot 0046
Junge mit Vogel und Hund an einem Brunnen, 1675
Öl auf Leinwand

75 x 60 cm

Lot 0046
Öl auf Leinwand
75,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 35.000 - 70.000
Auktion: -668 Tage

Auktion: 28.06.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/718/5
Auktionsname: Alte Meister
Signiert links unten: .MAES
Signiert links unten: .MAES

Nicolaes Maes ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten