Stand 28.11.2024

Josef Bekel

Lot 138-085907/0002
Bildnis einer Dame mit Lorignon
Aquarell auf Papier

32.5 x 26 cm

Lot 138-085907/0002
Aquarell auf Papier
32,5 x 26,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 10 Tage

Auktion: 10.12.2024 14:16 Uhr
Auktionsnummer: 108773
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
beide signiert und datiert Jos. Bekel (1)835