Stand 19.11.2024

Carl O'Lynch of Town

Lot 158
Frühling in den Bergen
Öl auf Leinwand

63 x 87 cm

Lot 158
Frühling in den Bergen
Öl auf Leinwand
63,0 x 87,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.600 - 2.000
Auktion: 17 Tage

Auktion: 09.12.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 108749
Auktionsname: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
signiert O'Lynch
signiert O'Lynch

2 weitere Werke von Carl O'Lynch of Town