Stand 19.11.2024

Franz von Defregger

Lot 123
Nannerl
Öl auf Holz

49 x 38 cm

Lot 123
Nannerl
Öl auf Holz
49,0 x 38,0 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: 17 Tage

Auktion: 09.12.2024 15:01 Uhr
Auktionsnummer: 108749
Auktionsname: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
signiert Defregger
signiert Defregger

5 weitere Werke von Franz von Defregger

Franz von Defregger ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten