Stand 19.11.2024

Rudolf Epp

Lot 120
Die Kirschblüten
Öl auf Leinwand

122 x 80 cm

Lot 120
Die Kirschblüten
Öl auf Leinwand
122,0 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: 17 Tage

Auktion: 09.12.2024 14:59 Uhr
Auktionsnummer: 108749
Auktionsname: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
signiert, datiert R. Epp 1885
signiert, datiert R. Epp 1885

1 weiteres Werk von Rudolf Epp
13 Tage | Hampel Fine Art Auctions