Stand 19.11.2024

Jakob Canciani

Lot 68
Stürmische See
Öl auf Leinwand

83 x 107 cm

Lot 68
Stürmische See
Öl auf Leinwand
83,0 x 107,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.400 - 4.000
Auktion: 17 Tage

Auktion: 09.12.2024 14:34 Uhr
Auktionsnummer: 108749
Auktionsname: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
signiert, datiert Canciani 1852

1 weiteres Werk von Jakob Canciani