Stand 19.11.2024

Tavík František Šimon

Lot 38
Eine Pariser Straßenszene
Öl auf Karton

39 x 30 cm

Lot 38
Eine Pariser Straßenszene
Öl auf Karton
39,0 x 30,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.400
Auktion: 19 Tage

Auktion: 09.12.2024 14:19 Uhr
Auktionsnummer: 108749
Auktionsname: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
datiert TFS (19)09
datiert TFS (19)09

2 weitere Werke von Tavík František Šimon
4 Tage | Galerie Kodl, s.r.o.
4 Tage | Galerie Kodl, s.r.o.

Tavík František Šimon ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten