Stand 16.11.2024

Martin Johann Schmidt gen. Kremser Schmidt, Nachfolger/follower

Lot 194-028187/0001
Die heilige Familie mit der Heilig-Geist-Taube von Engeln umgeben
Öl auf Leinwand

48 x 36 cm

Lot 194-028187/0001
Öl auf Leinwand
48,0 x 36,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500
Auktion: 15 Tage

Auktion: 03.12.2024 15:49 Uhr
Auktionsnummer: 108709
unten rechts signiert und datiert: An: Krömer pinxit (1)826

1 weiteres Werk von Martin Johann Schmidt gen. Kremser Schmidt, Nachfolger/follower