Stand 16.11.2024

Hermann Serient

Lot 194-026701/0093
Die Hexe, 2000
Öl auf Leinwand auf festem Karton

15 x 9.8 cm

Lot 194-026701/0093
Die Hexe, 2000
15,0 x 9,8 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 15 Tage

Auktion: 03.12.2024 15:31 Uhr
Auktionsnummer: 108709
rückseitg signiert: Serient, datiert: 2000

3 weitere Werke von Hermann Serient