Stand 16.11.2024

Hanns Kobinger

Lot 194-028008/0004
A) Kirschblüte, 1968
Holzschnitt auf Papier

44 x 31 cm

Lot 194-028008/0004
A) Kirschblüte, 1968
Holzschnitt auf Papier
44,0 x 31,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 16 Tage

Auktion: 03.12.2024 15:26 Uhr
Auktionsnummer: 108709
datiert: (19)68
datiert: (19)68

7 weitere Werke von Hanns Kobinger Alle ansehen chevron_right