Stand 16.11.2024

Soshana

Lot 194-028167/0004
Desert Storm, 1992
Öl auf Leinwand

80 x 130 cm

Lot 194-028167/0004
Desert Storm, 1992
Öl auf Leinwand
80,0 x 130,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000
Auktion: 16 Tage

Auktion: 03.12.2024 15:01 Uhr
Auktionsnummer: 108709
signiert: Soshana, datiert: (19)92

10 weitere Werke von Soshana Alle ansehen chevron_right