Stand 13.11.2024

Emil Volkers

Lot 138-085255/0004
Vollblut Araber Cham v. Padischah a. d. Abululu geb. Ahrensburg, Sieger in unserem Jagtrennen
Öl auf Leinwand

42 x 52 cm

Lot 138-085255/0004
Öl auf Leinwand
42,0 x 52,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.700
Auktion: 11 Tage

Auktion: 26.11.2024 10:09 Uhr
Auktionsnummer: 108645
signiert E. Volkers
signiert E. Volkers

Emil Volkers ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten