Stand 13.11.2024

Wolfsberger, Akademie Wien, 20. Jahrhundert

Lot 138-084355/0001
Blick auf das Obere Belvedere
Aquarell auf Papier

22 x 36 cm

Lot 138-084355/0001
Blick auf das Obere Belvedere
Aquarell auf Papier
22,0 x 36,0 cm

Schätzpreis:
€ 190
Auktion: 11 Tage

Auktion: 26.11.2024 10:49 Uhr
Auktionsnummer: 108645
signiert Wolfsberger
signiert Wolfsberger

4 weitere Werke
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
12 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Tobias Pock (Bock) (Konstanz 1609-1683 Wien), Umkreis
44 Kreuzigung Christi
Rötelzeichnung auf Papier

€ 800 - 1.000
19 Tage | Bassenge Auktionen