Stand 13.11.2024

Robert Zeppel-Sperl

Lot 191-024917/0003
Lithographie in Farbe

60 x 44 cm

Lot 191-024917/0003
Lithographie in Farbe
60,0 x 44,0 cm

Schätzpreis:
€ 260
Auktion: 24 Tage

Auktion: 09.12.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 108757
datiert Rob. Zeppel-Sperl 92
datiert Rob. Zeppel-Sperl 92

3 weitere Werke von Robert Zeppel-Sperl
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
20 Tage | Auktionshaus im Kinsky GmbH