Stand 10.11.2024

Fritz Lach

Lot 196-015801/0014
Linz 1868-1933 Wien "Dürnstein" Radierung, 1913

22 x 30 cm

Lot 196-015801/0014
22,0 x 30,0 cm

Schätzpreis:
€ 80
Auktion: 12 Tage

Ort: St. Pölten
Auktion: 27.11.2024 15:29 Uhr
Auktionsnummer: 109615
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
rechts unten signiert und datiert 1913

4 weitere Werke von Fritz Lach