Stand 10.11.2024

Salvador Dali

Lot 196-015757/0007
Figueras 1904-1989 "Don Quichotte"
Passepartout

17 x 12 cm

Lot 196-015757/0007
Passepartout
17,0 x 12,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 13 Tage

Ort: St. Pölten
Auktion: 27.11.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 109615
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
in der Platte signiert
in der Platte signiert

37 weitere Werke von Salvador Dali Alle ansehen chevron_right

Salvador Dali ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten