Stand 10.11.2024

Eduard Manhart

Lot 093-078037/0000
Gebirgslandschaft, 1932
Aquarell

29.5 x 41 cm

Lot 093-078037/0000
Gebirgslandschaft, 1932
Aquarell
29,5 x 41,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 12 Tage

Ort: Klagenfurt
Auktion: 27.11.2024 11:14 Uhr
Auktionsnummer: 108653
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert E. Manhart, datiert 1932

1 weiteres Werk von Eduard Manhart
12 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG