Stand 10.11.2024

Künstler 20. Jhdt.

Lot 093-077973/0000
"Ohne Titel"

0.79 x 59 cm

Lot 093-077973/0000
"Ohne Titel"
0,8 x 59,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 12 Tage

Ort: Klagenfurt
Auktion: 27.11.2024 11:24 Uhr
Auktionsnummer: 108653
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
datiert 24
datiert 24

3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG