Stand 07.11.2024

L. von Mojsisovics

Lot 094-066166/0000
Arkadengang
Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier

48 x 38 cm

Lot 094-066166/0000
Arkadengang
48,0 x 38,0 cm

Schätzpreis:
€ 240

Auktion: 19.11.2024 15:32 Uhr
Auktionsnummer: 108573
signiert: L. v. Mojsisovics
signiert: L. v. Mojsisovics