Stand 07.11.2024

Rudolf Klingsbögl

Lot 094-066193/0000
Interieur
Öl auf festem Karton

17.5 x 24.3 cm

Lot 094-066193/0000
Interieur
Öl auf festem Karton
17,5 x 24,3 cm

Schätzpreis:
€ 160

Auktion: 19.11.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 108573
signiert: Rud. Klingsbögl
signiert: Rud. Klingsbögl