Stand 07.11.2024

Felix Droese

Lot 194-027550/0130
Verlust, 1984
Mischtechnik aus Kohle und Aquarell auf Papier

20.8 x 29.5 cm

Lot 194-027550/0130
Verlust, 1984
20,8 x 29,5 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 5 Tage

Auktion: 19.11.2024 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 108573
datiert: 1984
datiert: 1984

2 weitere Werke von Felix Droese

Felix Droese ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten