Stand 07.11.2024

Fritz Aigner

Lot 194-027205/0001
Selbstportrait mit Rembrandt und Harlekin, 1990
Hinterglasmalerei in Öl

80 x 130 cm

Lot 194-027205/0001
Hinterglasmalerei in Öl
80,0 x 130,0 cm

Schätzpreis:
€ 14.000
Auktion: 5 Tage

Auktion: 19.11.2024 15:12 Uhr
Auktionsnummer: 108573
signiert am linken Rand: F. Aigner, datiert: (19)90

2 weitere Werke von Fritz Aigner