Stand 01.11.2024

Rudolf Hausner

Lot 193
Roter Narrenhut, 1973
Farbsiebdruck auf Velin (BFK-Rives)

0.62 x 53.5 cm

Lot 193
Roter Narrenhut, 1973
0,6 x 53,5 cm

Schätzpreis:
€ 600 - 1.000
Auktion: 21 Tage

Auktion: 27.11.2024 15:36 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert unten rechts: R. Hausner, betitelt und datiert unten links

2 weitere Werke von Rudolf Hausner

Rudolf Hausner ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten