Stand 01.11.2024

Herbert Danler

Lot 181
Grafikkassette mit RadierungPasseier, 1999, Radierung signiert unten rechts: Herbert Danler, Nr.13/15, Plattengröße ca.16 x 24,5 cm, Blattgröße ca.29,5 x 36,5 cm, mit Buch, Paperback, Hrsg. Herbert Danler und Kunstverein Schnals, 1996

0.16 x 24.5 cm

Lot 181
0,2 x 24,5 cm

Schätzpreis:
€ 600 - 900
Auktion: 21 Tage

Auktion: 27.11.2024 15:30 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION

5 weitere Werke von Herbert Danler