Stand 04.11.2024

Paul Flora

Lot 171
Der Maler und sein Sammler
fixiert auf Karton

0.25 x 35 cm

Lot 171
Der Maler und sein Sammler
fixiert auf Karton
0,3 x 35,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.800
Auktion: 21 Tage

Auktion: 27.11.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert und datiert unten rechts: Flora (19)84

15 weitere Werke von Paul Flora Alle ansehen chevron_right

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten