Stand 01.11.2024

Eugen Jussel

Lot 160
Bunter Gartenblumenstrauß in Vase
Öl auf Pressplatte

0.77 x 55 cm

Lot 160
Öl auf Pressplatte
0,8 x 55,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.400 - 2.400
Auktion: 22 Tage

Auktion: 27.11.2024 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert und datiert unten links: E. Jussel (19)79

1 weiteres Werk von Eugen Jussel