Stand 04.11.2024

Richard Freiherr von Drasche

Lot 136
Wartinberg (Wien 1850-1923)
Öl auf Leinwand

0.75 x 99 cm

Lot 136
Wartinberg (Wien 1850-1923)
Öl auf Leinwand
0,8 x 99,0 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: 22 Tage

Auktion: 27.11.2024 15:07 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert und datiert unten links: Drasche (1)915