Stand 01.11.2024

Oskar Mulley

Lot 130
Burgturm in der Abendstimmung
Öl auf Karton

0.44 x 34.5 cm

Lot 130
Burgturm in der Abendstimmung
Öl auf Karton
0,4 x 34,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: 22 Tage

Auktion: 27.11.2024 15:04 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert und datiert unten links: Mulley Os(kar)/(19)43

4 weitere Werke von Oskar Mulley

Oskar Mulley ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten