Stand 01.11.2024

Eugen Jussel

Lot 116
Feldkirch im Winter mit der Schattenburg
Öl auf Leinwand

0.66 x 92 cm

Lot 116
Öl auf Leinwand
0,7 x 92,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: 21 Tage

Auktion: 27.11.2024 14:57 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert unten rechts: E. Jussel

1 weiteres Werk von Eugen Jussel