Stand 01.11.2024

Karl Kaufmann

Lot 97
Segelschiffe und Zille an felsiger Mittelmeerküste
ÖL auf Holz

16 x 32 cm

Lot 97
ÖL auf Holz
16,0 x 32,0 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: 20 Tage

Auktion: 27.11.2024 14:48 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
undeutlich unten links mit Pseudonym P. Giani signiert

2 weitere Werke von Karl Kaufmann