Stand 04.11.2024

Alois Arnegger

Lot 83
Frühlingserwachen mit alter Mühle am Bach und einer Hühnerschar, 1200
Öl auf Leinwand

51 x 62 cm

Lot 83
Öl auf Leinwand
51,0 x 62,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: 21 Tage

Auktion: 27.11.2024 14:41 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert unten links: A. Arnegger

Alois Arnegger ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten