Stand 01.11.2024

Deutsche/Österreichische Schule, Ende 18. Jahrhundert

Lot 34
Blick in den Stall zu Betlehem mit der Anbetung des Christuskindes durch die Hirten
Öl auf Leinwand

98 x 126.5 cm

Lot 34
Öl auf Leinwand
98,0 x 126,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.400
Auktion: 20 Tage

Auktion: 27.11.2024 14:17 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
unten links unleserlich (Signaturreste) signiert: . gemalt

7 Tage | Van Ham Kunstauktionen
13 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
20 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG