Stand 16.11.2024

Christopher Wool

Lot 767
Ohne Titel, 2002

127 x 88 cm

Lot 767
Ohne Titel, 2002
127,0 x 88,0 cm

Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: 12 Tage

Auktion: 04.12.2024 16:33 Uhr
Auktionsnummer: 108725
Auktionsname: Editions
signiert und datiert Wool 2002

2 weitere Werke von Christopher Wool
heute | Christie's Paris
19 Tage | Freeman's | Hindman, a dba of Hindman LLC

Christopher Wool ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten