Stand 01.11.2024

Gottfried Kumpf

Lot 195-041798/0001
Hahn
Lithografie auf BFK-Rives

0.65 x 50 cm

Lot 195-041798/0001
Hahn
Lithografie auf BFK-Rives
0,7 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 14 Tage

Auktion: 20.11.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 108589
signiert und datiert unten rechts: Kumpf/Dez.1980

7 weitere Werke von Gottfried Kumpf Alle ansehen chevron_right